Фразу «Искусство требует жертв» слышали практически все. Не важно, решили вы
Среди широкого ассортимента печатной полиграфии, особое место занимают блокноты.
ЗНО - це найважливіший іспит кожного випускника, який відкриває йому шлях у велике
КТ представляет собой высокоинформативную медицинскую диагностику, основанную на
Украинские интернет-пользователи могут узнать все последние новости мира и
Работа в ЕС кажется приемлемой альтернативой на фоне низкооплачиваемых вакансий в
Если вы владелец Айфона, то точно замечали, что уровень заряда на вашем устройстве
Неотъемлемым атрибутом любой организации является рекламно-информационная
Стандартные шары латекса используются для создания подобных изделий. Внутри
Изысканные аксессуары будут прекрасным дополнением каждого стильного образа.

Вы будете поражены, что в Сербии, в этом маленьком государстве в Европе, многие люди так хотят получить вид на жительство. ВНЖ в Сербии дает россиянам определенные преимущества, которые мы рассмотрим более подробно с помощью экспертов миграционной компании "Мигранту Мир".

Во-первых, страна расположена очень удачно с географической точки зрения. Из Сербии несложно попасть любым транспортом в страны Востока и Запада. Здесь относительно просто можно получить временный вид на жительство. Для этого необходимо:

  • создать фирму;

  • инвестировать в недвижимость;

  • легально трудоустроиться или поступить в ВУЗ.

При этом минимальная сумма денег для инвестиций не оговаривается. Плюсом можно назвать и тот момент, что нет необходимости в получении сертификата, подтверждающего ваши знания сербского языка.

В Сербии, если сравнивать с другими государствами Европы, достаточно низкая стоимость жизни. В стране высококачественная сельхозпродукция, небольшие цены на нее. Таким образом, на питание люди тратят денег меньше, чем в других странах Европы. Бесплатное медицинское гособслуживание – еще одна причина, по которой эта страна привлекательна для иммиграции.

Частные страховые фирмы делают медстраховку за минимальную стоимость 70 евро на 12 месяцев. Госшколы бесплатные, в том числе, для иностранцев. Приобрести недвижимость можно по более доступной цене по сравнению со многими другими европейскими государствами.

В Сербии неплохие климатические условия: короткая зима, жаркое лето, мягкая весна и осень. Это дает возможность комфортного проживания в ней даже иммигрантам в преклонном возрасте. У Сербии неплохие отношения практически со всеми странами Запада и Востока, что дает возможность сотрудничества по бизнесу. Здесь отсутствует двойное налогообложение доходов, капитала и имущества, так как страна заключила 60 соглашений по этому поводу с другими государствами. Это является дополнительным плюсом для открытия своего бизнеса.

В Сербии действуют финансовые льготы и стимулы для развития производства и услуг, а также есть привилегии по налогу на заработную плату для работодателей. Сербский народ хорошо относится к иностранцам. Отличительной чертой сербов является дружелюбие, они спокойные и веселые люди. На основании вышеизложенного все больше людей из других стран иммигрируют в Сербию. Компания «Мигранту Мир» помогает получить вид на жительство в Сербии по оптимальной процедуре.

19933
Календар подій
Останні статті
Популярне на сайті
Афіша
Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30