Фразу «Искусство требует жертв» слышали практически все. Не важно, решили вы
Среди широкого ассортимента печатной полиграфии, особое место занимают блокноты.
ЗНО - це найважливіший іспит кожного випускника, який відкриває йому шлях у велике
КТ представляет собой высокоинформативную медицинскую диагностику, основанную на
Украинские интернет-пользователи могут узнать все последние новости мира и
Работа в ЕС кажется приемлемой альтернативой на фоне низкооплачиваемых вакансий в
Если вы владелец Айфона, то точно замечали, что уровень заряда на вашем устройстве
Неотъемлемым атрибутом любой организации является рекламно-информационная
Стандартные шары латекса используются для создания подобных изделий. Внутри
Изысканные аксессуары будут прекрасным дополнением каждого стильного образа.

Стандартные шары латекса используются для создания подобных изделий. Внутри расположена светодиодная лента с батареей. Благодаря этому возникает приятное неоновое мерцание. Причем светодиодные шарики могут дать какой-то эффект, исходя из цвета основания. Особенно хороши композиции с темной подсветкой.

Такие изделия надуваются воздухом и гелием. Последние полетят, даже если учесть, что внутри есть груз в виде светодиодов и батареек. Сам светящий элемент может быть белым или мерцающим (в этом случае он будет поочередно светиться красным, синим и зеленым).

Такой надувной декор прост для использования, не требует никаких особенных условий.

Сколько летают и светятся шары со светодиодами

Шарик со светодиодом летит, только если надут гелием. Наполненный воздухом будет вести себя пассивным образом. Стоит отметить, что они даже с гелием сохраняют свою способность держаться на весу относительно долго. Виной всему является избыточное количество веса, которое есть в них благодаря наличию батареи и светового луча.

Разные виды шариков и их примерная длительность полёта:

  • средняя до 25 см – 3–6 часов;
  • большие от 30 см - от 12 до 24 часов;
  • любые шарики с особой обработкой – 2-3 дня.

Это означает, что заказывать такой шарик стоит ближе к моменту запуска. Хотя летний период у них маленький, но этот декор праздника очень эффектен и способен удивить всех участников торжества.

Также важным моментом является период освещения. От батареи диод проработает несколько суток. При разрядке изделие начинает тускнуть. Но даже при лежании на полу, на кровати или на любом другом месте, он остается прекрасным украшением.

Заказать светодиодные шарики

Наша компания специализируется на создании надувного украшения для вашего торжества. Поэтому мы знаем многое о аэродекоре с подсветкой. Мы хотим обратить особое внимание на определенные моменты заказа:

Срок полета не менее 3 часов, что тоже зависит и от размеров, так что стоит рассчитывать время доставки, чтобы добиться максимального эффекта;

Надувные шарики со светодиодами выглядят лучше, когда темно на улице. Если в помещении используются такие, то необходимо закрыть шторы, выключить свет;

Особых условий для эксплуатации не существует, однако важно доставить композицию в сохранности и целостности, поэтому мы рекомендуем использовать услуги нашей доставки. В любой точке Киева и ближайших населенных пунктов области мы доставляем аэродекор. Так что переходите по ссылке, чтобы купить светящиеся шарики с гелием: https://skyshar.com.ua/dostavka-sharov/svetyashiesya-shary.

Светодиодные шарики остаются необычной декорацией, которая стала популярной только несколько лет назад. Но они создают фурор, являются незабываемым впечатлением для организатора мероприятия и его гостей.

18618
Календар подій
Останні статті
Популярне на сайті
Афіша
Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30