Фразу «Искусство требует жертв» слышали практически все. Не важно, решили вы
Среди широкого ассортимента печатной полиграфии, особое место занимают блокноты.
ЗНО - це найважливіший іспит кожного випускника, який відкриває йому шлях у велике
КТ представляет собой высокоинформативную медицинскую диагностику, основанную на
Украинские интернет-пользователи могут узнать все последние новости мира и
Работа в ЕС кажется приемлемой альтернативой на фоне низкооплачиваемых вакансий в
Если вы владелец Айфона, то точно замечали, что уровень заряда на вашем устройстве
Неотъемлемым атрибутом любой организации является рекламно-информационная
Стандартные шары латекса используются для создания подобных изделий. Внутри
Изысканные аксессуары будут прекрасным дополнением каждого стильного образа.

Если вы владелец Айфона, то точно замечали, что уровень заряда на вашем устройстве быстро снижается. Особенно это касается владельцев, совершивших покупку б/у айфона. В данном случае батарея уже несколько изношена. К сожалению, это действительно одна из самых больших проблем производителей APPLE. Однако, чтобы предотвратить проблему, следует соблюдать определенные правила, которые мы предоставим вашему вниманию.

Правила, которые следует придерживаться, чтобы новый айфон прослужил продолжительное время.

Не позволяйте iPhone сильно нагреваться

Этот совет может быть очень полезен для поддержания нормального состояния аккумулятора, поскольку высокие температуры могут повредить не только аккумулятор, но и устройство. Устройства Apple, как правило, достаточно устойчивы. Однако не рекомендуется злоупотреблять своим iPhone. Ведь в таких вещах всегда лучше принять меры.

Этот совет актуален как для сред, где температура выше, так и для ситуаций, когда сам iPhone нагревается из-за непрерывного использования, из-за более требовательных приложений. В таких случаях старайтесь оставить телефон в хорошо проветриваемом помещении, не пользуйтесь им, пока он не охладится.

Перед зарядкой снимите чехол с телефона

Еще одна вещь, которая очень важна для продления срока службы батареи любого iPhone, состоит в том, что не стоит подзаряжать его, пока он в футляре. Это связано с предыдущей проблемой, перегревом устройства. Поскольку большинство пользователей в повседневной жизни легко забывают об этом, нам важно напомнить вам всегда соблюдать данное правило.

Правильно проводите зарядку

Еще одна не очень хорошая привычка, которую большинство из нас имеет по отношению к своим смартфонами – подзаряжать его, когда мы спешим или просто не имеем терпения ждать, пока устройство полностью зарядится. На данный момент это может показаться хорошей идеей, но это может нанести ущерб сроку службы батареи. Кроме того, аккумулятор работает не намного дольше и вам нужно заряжать его более одного раза в день. В данном случае прерывается цикл зарядки.

Поддерживайте свою iOS в нормальном состоянии

Очень простой и функциональный совет: если вы хотите продлить срок службы батареи своего iPhone, нужно постоянно обновлять iOS. Компания Apple всегда предлагает новые способы улучшения автономности аккумулятора устройства с помощью небольших (и больших) системных обновлений. Особенно это актуально, если вы приобрели айфон б/у.

18620
Календар подій
Останні статті
Популярне на сайті
Афіша