Фразу «Искусство требует жертв» слышали практически все. Не важно, решили вы
Среди широкого ассортимента печатной полиграфии, особое место занимают блокноты.
ЗНО - це найважливіший іспит кожного випускника, який відкриває йому шлях у велике
КТ представляет собой высокоинформативную медицинскую диагностику, основанную на
Украинские интернет-пользователи могут узнать все последние новости мира и
Работа в ЕС кажется приемлемой альтернативой на фоне низкооплачиваемых вакансий в
Если вы владелец Айфона, то точно замечали, что уровень заряда на вашем устройстве
Неотъемлемым атрибутом любой организации является рекламно-информационная
Стандартные шары латекса используются для создания подобных изделий. Внутри
Изысканные аксессуары будут прекрасным дополнением каждого стильного образа.

Украинские интернет-пользователи могут узнать все последние новости мира и своей страны на независимом информационном портале «Информатор Украина». Здесь всегда представлена самая актуальная информация, которая описывает все события, происходящие в Украине и других странах.

 Мировые новости

Важнейшим международным событием февраля, конечно, является Зимняя Олимпиада в Пекине. Она привлекла внимание миллионов зрителей со всей планеты. Лидерами в командном медальном зачете стали Норвегия, Германия и Китай. Украинская команда была представлена небольшой группой атлетов, которые заняли 25 место с одной серебряной медалью.

Конечно, мировое значение имеет обострение ситуации в Донбассе. Западные страны из-за возможности полномасштабных военных действий отзывают своих сотрудников из Украины. Многие мировые политики поддерживают страну в вопросах решения внутреннего территориального конфликта.

Однако боевики надеются на поддержку России, поэтому не намерены сдавать свои позиции и вести мирные переговоры. Ситуация в регионе становится все напряженнее с каждым часом. ООН уже решает вопрос о введении миротворческих сил в случае согласия всех участников конфликта. 

 

Украинские новости

Последние новости политики Украины, безусловно, связаны с ситуацией на Донбассе. По данным разведки, боевики готовят очередные провокации с обстрелами в регионе.

В связи с обострением президент Украины Владимир Зеленский провел переговоры с французским лидером Эммануэлем Макроном. Главы двух стран пришли к выводу о необходимости созвать срочное заседание трехсторонней контактной группы и остановить режим огня на Донбассе.

Министр обороны Алексей Резников заявил, что украинские военные находятся под сильным прессом, но они действуют максимально осторожно во избежание жертв среди мирного населения. Хотя не исключают возможность серьезного удара по боевикам в зоне проведения операции.

Глава министерства внутренних дел Дмитрий Кулеба по итогам Мюнхенской конференции заявил, что западным лидерам необходимо ввести превентивные меры, которые согласованы на случай вторжения в Украину, уже сейчас, не ожидая начала реальных военных действий.

Ситуация становится все острее с каждым часом. Все это понимают и стараются предпринять все возможное во избежание крупнейшей войны современности. Самые актуальные новости всегда можно узнать на информационном портале «Информатор Украина».

18632
Календар подій
Останні статті
Популярне на сайті
Афіша
Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30